Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Виды голодания

Виды голодания 10 years 3 months ago #2310

  • Svece
  • Svece's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Karma: 0
Я тоже регулярно практикую метод краткосрочных голоданий. Когда-то пыталась привязать график голоданий к лунным фазам- отказ от пищи в наиболее энергетически опасные дни: 9, 15, 23 и 29. Но в реальной жизни постоянно приходилось корректировать свои планы, подстраиваться к различным праздникам, юбилеям, визитам родителей и другим нуждам семьи.
Потом начала четко расписывать неделю на перед и выбирать голодные дни в зависимости от своих планов и обязательств. Так уже пошло гораздо лучше.
Я пробовала моно диеты, но потом у меня появляется такое отвращение к продукту, который я вынуждена была употреблять в течении суток, что я поняла- это не мой вариант. Предпочитаю весь день пить только чаи и воду с лимоном. Удивительное дело, но когда желудок полон теплой водички, кажется, что жить хорошо и жизнь хороша. B)
Хотя бывает и головная боль и тревожный сон во время таких дней. Раз на раз не приходится. И да- тело и голову от шлаков очищает успешно! :)
The administrator has disabled public write access.

Виды голодания 10 years 1 month ago #2724

  • MaKs_usa
  • MaKs_usa's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 42
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
вы знаете, с удовольствием все это почитал. Инфа полезная.Впервые вижу такие виды голодания (не в курсе был, в чем разница между полным и абсолютным голоданием :unsure: ).
Раз пробовал не есть ничего. Так такой был :sick: потом, что сказал - не буду больше :angry:
Желудок болел. Так что после всего пережитого - больше не пробовал :huh:
Когда мы трудимся - мы работаем,
когда мы молимся - работает БОГ
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Powered by Kunena Forum