Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Благодарность Николаю и его группе!

Благодарность Николаю и его группе! 8 years 1 month ago #3212

  • Tom
  • Tom's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Сегодня исполнилось 10 лет как я работаю с Николаем.

Более 10 лет назад мне поставили диагноз СПИД. Врачи сказали мне, что я более одного года не проживу. Я применял самые новые и прогресивные лекарства, но здоровье мое ухудшалось с каждым месяцем. Я обратился к Николаю за помощью. Он мне сказал, что от этой болезни он меня маловероятно что исцелит, но если я буду работать совместно с ним, то жизнь моя намного продлиться. Я начал с ним работать, я делал все что он мне рекомендовал, я ему поверил, я поверил в силу энергии от Бога и в Бога самого. Когда у меня пропадала вера и я падал духом, мне стоило только позвонить Николаю и я как будто заново рождался после разговора с ним.
Николай имеет необыкновенную силу поддержки и поднятия духа.

С теми с кем я лежал в больнице первый год и у кого был такой диагноз как и у меня, я с ними постоянно общался, так же я общался с другими новыми людьми у которых было это заболевание. Все они принимали такие же лекарства как и я, проходили такие же процедуры как и я. Но они все умерли, ни кто не прожил столько времени сколько живу я. Я считаю что, они не прожили столько сколько прожил я, потому что они не обратились к Николаю Покровскому. Все врачи с которыми я работаю, называют меня феномен. Про меня пару раз писали статьи. Но я стараюсь себя не офишировать. И все окружающие меня знакомые и колеги не знают про мою болезнь.

Я направил к Николаю еще двух человек, которым врачи предрекли короткую жизнь. Но работая с Николаем они живут намного больше предписаного врачами сроков. Один работает с Николаем три года, второй пять лет. Я и эти двое людей полностью поменяли свой образ жизни, свои меровозрения и отношения к окружающим и всему миру.

Николай, я очень вам благодарен, большое вам спасибо. Благодаря вам я живу и радуюсь каждому новому дню. Вы святой человек от Бога. Я просто не нахожу слов для благодарности.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov

Благодарность Николаю и его группе! 7 years 10 months ago #3218

  • Pokrov
  • Pokrov's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 30
  • Thank you received: 18
  • Karma: 30
Дай Бог, что бы вы и дальше долго жили и радовались всему что вас окружает по жизни.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum