Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Шизофрения излечима.

Шизофрения излечима. 10 years 7 months ago #1034

  • Ethan
  • Ethan's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Thank you received: 2
  • Karma: 0
Здравствуйте все кто меня знает и не знает.
Около 3 лет назад, я потерял связь с Николаем Покровским и с другими членами центра Покров.
Интернетом я пользуюсь редко, своего компьютера у меня нет. Случайно я попал на этот сайт и неимоверно рад что опять могу иметь контакт с вами Николай и найти других кто со мной был в хорошей дружбе.
Я хочу рассказать как я исцелился от шизофрении. Несколько лет назад, у меня появились голоса и другие проблемы по менталитету и психике. Врачи поставили диагноз шизофрения. Другие духовные люди говорили мне что у меня сущности. С каждым годом эти сущности развивались все больше и больше и они мне очень сильно мешали жизнь. Дошло до того что я с ними стал разговаривать. Мне посоветовали обратиться в Центр Покров к Николаю Покровскому. После я видел его одну из передач по телевидению. так же я прочел о нем несколько статей в газетах. И я решил обратиться к нему. Когда я к нему пришел и поговорил с ним. Он мне сказал что мне надо менять образ жизни. Я начал ходить к нему на занятия с группой. Я проводил медитации, аутотренинг, настройки. молитвы, работа над энергетикой. Николай научил меня на время блокировать сущностей. По прошествии нескольких месяцев, Николай сказал мне что я готов для очищения от сущностей.
Вечером, собралось несколько человек которые проводили сеанс. Я лег на пол. Во круг меня сели кругом Покровители. На полу вокруг меня стояли свечи. Наступила тишина минут 5-10 после началась молитва. По ходу молитвы я чувствовал что мое тело становится легким легким, я как будто терял вес, я как будто становился облаком. Было такое ощущение что я сейчас взлечу, я практически не чувствовал своего тела и не мог пошевелиться. мускулы мои как будто атрофировались. С одной стороны было приятно и хорошо, с другой стороны было страшно перед неизвестностью. Я слышал только молитву, после молитва разделилась на две молитвы, после на три молитвы, после на несколько. Я не мог сосредоточиться на какой то одной молитве. Настал момент что просто отключился. Я не понимал что со мной происходит, я не чувствовал себя. я был в каком то непонятном для меня состоянии, это было наподобие медитации, но это не была медитации, это было наподобие какого то транса. После наступила тишина. Я не понял, или все перестали говорить молитву или я просто их уже не слышал. В таком состоянии пролежал не знаю сколько времени. После я открыл глаза. Свет в помещении горел, все улыбались мне и говорили что сеанс прошел хорошо, спрашивали как я себя чувствую. Состояние мое было как будто я хорошо отдохнул. Я чувствовал себя отлично. У меня было хорошее настроение.
На следующей день когда я проснулся. я заметил что чего то не хватает в моей жизни. после я понял что нет голосов. Я думал они появятся на днях но они не появлялись. Уже прошло несколько лет у меня нет этих сущностей. Я не хожу к психологам и психиатрам. У меня сейчас другая жизнь. Я женился. На моем фото вы видите мою жену. Мы живем счастливо.
Я благодарен Николаю и его группе. Я хотел бы так же продолжить посещать занятия по медитации у Николая Покровского.
Если у кого есть подобные проблемы, поверьте от них можно избавиться, забудьте про таблетки они только вас загоняют в тупик. Обратитесь к Николаю Покровскому, он вам поможет.
В нашей группе я видел много людей которые избавлялись от самых тяжелых болезней и проблем.
Спасибо вам еще раз и много, много раз.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov, ангел

Шизофрения излечима. 10 years 5 months ago #1343

  • ангел
  • ангел's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 13
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Как трогает это письмо! Спасибо Вам за то, что написали такое письмо. Молитва имеет огромную силу. Вера в молитву дает долгожданное спасение. Молитесь и Бог услышит Вас и поможет Вам. В самый трудный час Он с Вами. Не бойтесь просить Его о спасении души своей. И он услышит Вас, как услышал Ethan.В момент, когда казалось бы надежды уже нет, Бог посылает человеку ангела, то есть того, кто направит его на путь истинный и окажет реальную помощь. Таким человеком в жизни Ethan оказался Николай Покровский. А в Вашей жизни случалось подобное?
Настоящее- это мост между прошлыми ошибками и будущими победами.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov

Шизофрения излечима. 10 years 5 months ago #1349

  • Vasya
  • Vasya's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 3
  • Karma: 0
Да очень приятно и радостно на душе от того, что люди возвращаются к нормальной жизни, победив живущих внутри и мешающих жить демонов или сущностей как сказали духовные практики в этом письме. Читая библию, мы видим много подобных историй, где люди были одержимы бесами, чертями или демонами. Много названий у этих сущностей но суть остается одна- поборники и помощники сатаны, желающие навредить людям и сбить их с правильного пути. На ум приходит одно, пожалуй, из ярчайших событий изгнания демонов Иисусом, описанное в Евангелие от Марка, если память не изменяет в пятой главе. Один из жителей Гадаринской страны обитал на кладбище. «Он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!» Так повествует Библия об этом человеке. Никто и ничто, на люди, ни цепи не могли обуздать несчастного, но Иисус изгнал из него не одного- двух, а целый легион демонов!
Библия дает нам знать, что люди боролись с демонами с начала времен. Как слабы и бессильны порой мы можем чувствовать себя, шагая по жизни, имея букет проблем, физическая боль или психическая как у Ethan, но Бог всегда с нами. Нужно искать помощи, ответы, всегда оставаться оптимистом и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Господь находится рядом с людьми, абсолютно с каждым, все время, но порой мы не знаем этого. Нужно развивать духовные отношения с ним, не просто обращаться к Богу за помощью, когда мы в беде, но быть благодарными Богу каждый день даже за простейшие как нам кажется вещи.
Очень часто, обращаясь к врачам, они лишь назначают таблетки, как сказал Ethan. Но они лечат лишь последствия какой-то проблемы, а не устраняют источник. Только Господь способен по истине исцелить и помочь больным и нуждающимся.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov

Шизофрения излечима. 9 years 11 months ago #2921

  • tanushKA
  • tanushKA's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 28
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Конечно, Vasya, только лишь одному Богу под силу исцелить больных и помочь нуждающимся.Он избирает себе людей, через руки которых все это делает.
А Ethanу, считаю, крупно повезло: он попал сразу в надежные руки.
Он смог на своем личном опыте не только убедиться, но и с другими ПОДЕЛИТЬСЯ своим опытом. А это, как мне кажется, весьма действенный способ помощи другим - делиться прожитым опытом, чтобы другие меньше ошибались и набивали шишек.
Спасибо Вам! :) и удачи!!!
:)
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum