Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Жить до 100 лет и больше.

Жить до 100 лет и больше. 4 years 9 months ago #3559

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Приветствую всех на этом форуме.
Я решила написать отзы Николаю Покровскому в день когда 30 лет назад он начал работать с моей бабушкой. Да, это не опечатка. Ровно 30 лет назад, моя мама обратилась к Николаю, что бы он помог моей бабушке по здоровью.
В то время моей бабушке было 71 год. У нее был цироз печени, каждые 3 месяца у нее наполнялся живот жидкостью и эту жидкость ей откачивали через 2-4 месяца. Ее выкачивали по несколько литров. У нее была большая слабость, аппатия, плохое самочувствие и много других симптомов. При очередной выкачки жидкости, врач сказал, что моя бабушка скоро умрет и что ей осталось жить 1-2 месяца.
В то время моя мама обратилась к Николаю, что бы он помег моей бабушке. Николай начал с нею работать, моя бабушка и мама начали читать молитвы. Николай постоянно был на связи и давал советы и настройки. Когда Николай начал работать, наша жизнь как то начала меняться. У бабушки появилась вера на исцеление, она стала более активной и жизнеобильной, у нее пропала аппатия. По ходу работы у нее стали выкачивать житкость из живота все реже и реже. Дошло до того что выкачки были через пол года, а далее через год. Бабушка жила во преки предсказаниям доктора. Я тогда то же поверила в силу воздействия Николая и стала молиться так же за себя и мою бабушку. В дальнейшем Николай подключил группу Покровителей которые так же начали молиться за мою бабушку. Он объяснил, чем больше людей с положительной энергией моляться за здоровье вашей бабушке, тем это лучше для нее. Мы подключили других наших родственников, что бы они молились за мою бабушку. Бабушка поправлялась у нее даже стали исчезать некоторые морщины на лице.
В дальнейшем Николай обучил мою маму, как концентрировать энергию на определенные органы. Мама обучила меня и некоторых моих родственников. И мы все работали и молились за здоровье моей бабушки.
Через несколько лет, когда она сдавала анализы, все показатели были отличные. Врачи были удивлены и говорили что это произошло чудо. В их практике такого еще не было.
Сейчас моей бабушке 101 год. Да это опять не ошибка, ей 101. Она чувствет себя отлично, она следит за собой, красит волосы, далает макияж, одевается красиво. Она в полном здравом уме и правильно мыслит и говорит. Она сама ходит без какой либо палочки или чьей либо помощи. Когда у нас спрашивают сколько ей лет и мы говорим правду, мало кто этому верит.
Это в самом деле чудо, то что с ней произошло. Это реальность, это факт и его невозможно отрицать.
Николай так же работает со мной и моей мамой. Мой маме сейчас 72 года она чувствует себя отлична и полна сил и энергии. Я так же не имею ни каких заболеваний и проблем по здоровью.
Я понимаю что с помощбю энергетике и своих настроек можно получать энергию от Бога которая исцелит от любого заболевания и продлид жизнь на много лет.
Большое спасибо, Вам Николай, за вашу работу, внимание, обучение. Мы очень рады и благодарны Богу, что он свел нас с вами. Будьте здоровы, живите долго и помогайте другим кто вас об этом просит.
Пусть хранит вас и вашу семью Господь Бог.
Это фотграфия моей бабушке, на которой ей 101 год.


10.jpg
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum