Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Николай, спасибо вам...

Николай, спасибо вам... 5 years 1 month ago #3511

  • OlgaZ
  • OlgaZ's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Здравствуйте! Прежде я никогда в жизни не думала о том, что меня способны заинтересовать религиозные форумы и деятели, но вот видите, как вышло...
Я ничуть этого не стыжусь и, прежде всего, от всего сердца благодарю Николая и его команду за тот вид деятельности, которым они занимаются, поскольку это действительно классно и, что самое важное, эффективно и полезно для общества. Дело было несколько лет назад - так вышло, что я попала в аварию и провела в коме почти 3 месяца - представляете какого было мое отчаяние после того, как я "пришла в себя"? Эти непонятные мысли в голове, сумбурность и полная неразбериха, а также непонимание того, что происходит вокруг. Что я тут делаю, на этой больничной койке, почему я нахожусь в таком положении, что случилось? Ужасно страшная ситуация, оказаться в которой никому не пожелаю... К сожалению, так получилось, что ни мужа, ни детей у меня нету, да и родители, с детства, тоже отсутствуют, поэтому о какой-то поддержке со стороны близких мне людей и речи быть не могло. Мне, как обычно, предстояло разобраться со всем этим самостоятельно. Из-за этой ужасной и нелепой аварии мой двигательный аппарат подвел меня, мало того, что я чуть не лишилась ног, так еще и за время пребывания в коме забыла, представьте себе, как ходить. Что может быть хуже, чем неспособность самостоятельно перемещаться? Да и так вышло, что тут целая совокупность проблем, поскольку я была совсем одна - мало того, что не могу ходить, так и перемещать меня было просто некому. Я впала в отчаянное уныние, не знала что делать и стала размышлять о суициде, поскольку моя голова и вовсе забыла о том, что такое здравомыслие и позитивный взгляд на мир. Но, к счастью, мне не удалось покончить с собой, поскольку я находилась в больничной палате и у меня мало того, что не было доступа к средствам, которые помогли бы оборвать мою бренную жизнь, так я ещё и не могла до них физически добраться. От этого становилось всё только хуже, поскольку чувство осознания собственной беспомощности, как физической, так и моральной - это убийца человека изнутри номер один, из власти которого не так уж легко выбраться, ведь убежать от того, что находится в тебе - невозможно, для этого нужно изменить свой ход мышления и принять то положение, в котором находишься - именно с этой фразы, в которой я увидела действительно огромный смысл, началось наше взаимодействие с Николаем. С ним меня связала молодая девушка, которая была приставлена ко мне в качестве сиделки. Она рассказывала мне о движении Покров и о том, чем эти люди занимаются. Я находилась в таком отчаянном положении, что решила попробовать зацепиться за такую возможность - Алина, так звали эту девушку, которой я также благодарна и поддерживаю с ней связь до сих пор, спустя несколько дней организовала для меня видеозвонок по скайпу с Николаем, который покорил меня почти что мгновенно, поскольку его манера речи, как и идеально подобранные, обдуманные и максимально конкретные слова. Николай напомнил мне, что необходимо смотреть на мир объективно и рационально, о чём я, оказавшись на больничной койке и на едине со своими мыслями, совсем забыла. Наши разговоры продолжались довольно долго, но всего спустя неделю я решилась попробовать терапию, предлагаемую медицинским учреждением, в котором я находилась, направленную на моё исцеление - меня учили заново ходить. Естественно, что сразу у меня получалось довольно плохо, но за время наших бесед и диалогов, Николай стал для меня самым важным в жизни человеком - поддержкой и мотиватором номер один, причем не тем, который будет говорить что-то бодрящее просто, чтобы говорить - он искренне мне сопереживал и каждое его слово, совет и рекомендация были абсолютно адекватными и объективно-разумными, позволяя мне смотреть на мою ситуацию с другой стороны и поверить в то, что выход есть - достаточно лишь проявить некоторые усилия и настойчивость ради своего же блага. И каждое мое, казалось бы, незначительное достижения, было прекрасным поводом для радости как Николая, так и моей. Благодаря его поддержке, непринуждённости и здравой убедительности я, спустя 4 месяца упражнений как физических, направленных на возвращение мне двигательных функций, так и моральных, смогла вновь стоять на своих двух. Николай - это тот человек, который был рядом в мою самую трудную жизненную минуту и сделал для меня всё, что было необходимо... Мне даже сложно предположить, что я сделала такого в своей жизни и чем могла заслужить доверие и поддержку от такого великого человека. Каждое благое дело, которое совершают люди, должно быть принято с благодарностью и вот, мы с Николаем договорились о личной встрече, на которой я смогу ему рассказать о том, насколько сильно я ему благодарна, непосредственно, с глазу на глаз! В очередной раз благодарю вас, Николай и очень надеюсь, что вы проживете не один век, поскольку такие люди, как вы, будут востребованы всегда, ведь бескорыстие и внимание, которыми вы меня одарили, заставили меня вновь поверить в то, что встретить настоящих людей и людей с большой буквы - вполне реально.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum