Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Николай - это надежда и вера.

Николай - это надежда и вера. 5 years 1 month ago #3509

  • Tretyakov
  • Tretyakov's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Thank you received: 5
  • Karma: 3
Что вы знаете о трудностях и сложностях? Что вы знаете об этом, друзья? Настоящие проблемы в жизни начинаются не тогда, когда начальник на работе задерживает вашу зарплату - нет, это мелочи. Настоящие сложности и проблемы способны появиться в нашей жизни тогда, когда мы теряем то, о чем никогда не задумывались и что никогда не ценили. Раньше я считал, что моя жизнь полна проблем и разочарований до тех пор, пока не потерял своё зрение в связи с редким генетическим заболеванием. Шанс получить такой ген один на миллион при рождении, и что вы думаете, кто победил в генетической лотерее вместо того, чтобы выиграть в каком-нибудь лото? Правильно, я. Моё зрение начало стремительно ухудшаться и буквально в течение месяца я лишился его полностью. Я не мог видеть, что происходит вокруг, поскольку весь мой обзор был скрыт огромным мутным пятном в роговице, а самое интересное так это то, что визуально, если смотреть со стороны, мои глаза выглядели совершенно нормально. Моё заболевание начало прогрессировать из-за того, что я постоянно находился в стрессе. Как только я лишился зрения то понял, что все то, что казалось мне проблемами ранее - это пустой звук по сравнению с потерей зрения. Это были очень тяжелые 6 лет моего, не побоюсь этого слова - существования. Безнадёжность. Желание покончить с собой и масса других различных неприятных мыслей, которые постоянно крутились у меня в голове. К сожалению, все мы, люди, лишь в такие моменты осознаём, что всё то, что ранее казалось нам проблемами - вполне решаемый незначительный пустяк, который даже не стоит нашего внимания, но речь идёт не об этом. Спустя 5 лет с момента потери зрения, я решил пойти на поводу у своего брата, который приобщился к движению Николая Покрова и хотел устроить мне встречу с его представителем, на что я решил согласиться, не питая никаких особых надежд и ничего от этого не ожидания. Этого представителя звали Владимиром, он оказался прирождённым лидером, харизматичным и способным доверительно расположить к себе даже такого человека, как я, за что я крайне признателен ему и его усилиям. После нескольких встреч, Владимир сказал мне, что Николай поможет мне, поскольку частично избавиться от моей болезни можно было лишь приведя, в первую очередь, голову в порядок, о чем я узнал непосредственно от Николая. Я доверился Владимиру и познакомился с душой движения Покров. Николай открыл для меня удивительный мир, который мне даже не нужно было видеть - этот мир был мой собственный, царивший внутри меня. Он позволил мне увидеть то, что моё внутреннее царство находилось в серьезном упадке и гнило изнутри, над чем мы начали работать. Если не расписывать всех тонкостей и деталей, чтобы не занимать слишком много вашего Времени, Николай приобщил меня к молитвам, научил СМОТРЕТЬ на мир и воспринимать его с положительной стороны, а также абсолютно непроизвольно избавил меня от чувства дикой подавленности, немощности и помог даже зародиться в моём зачахшем внутреннем мире уверенности в себе и своих силах, а также подарил луч надежды на светлое будущее. Спустя год постоянных молитв, позитивного мышления, принятия себя таким, каковым я являюсь случилось то, на что я и не мог надеяться - болезнь начала не прогрессировать, как это было раньше, а наоборот - стал заметен регресс. Постепенно это мерзкое и такое приевшееся моему взору пятно начало рассеиваться. Разумеется, я не могу сказать, что ко мне полностью вернулось зрение и произошло паранормальное чудо - нет. Это результат веры в меня Николая, а также моей веры в Бога и самого себя. Как я уже сказал, ко мне вернулось зрение далеко не полностью, но мне этого вполне достаточно, чтобы поблагодарить Николая и Бога за то, что у меня вновь появилась возможность смотреть на мир и взглянуть в лица родных и близких мне людей. В основном, сейчас мой обзор ограничен, как это правильно называется, боковым зрением, но я правда, искренне доволен тем, что я хотя бы могу выразить свою благодарность в письменной форме, набранную мною собственноручно. Огромное Вам спасибо, Николай за то, что вы есть и за то, что дарите таким безнадёжным, как мне казалось раньше, людям, частичку себя и своей надежды!
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Pokrov
  • Page:
  • 1
Powered by Kunena Forum