Добро пожаловать всем на сайт Покров духовного религиозного движения. PDF Печать

Архипокровитель НиколайВерующие в Бога всех религий и духовных практик, объединяйтесь, в движении Покров.

 

Религий много, а Бог один, выбери правильный путь Покров.

 

Покров, религия настоящего и будущего.

 

В движении Покров, меняем свою и близких карму в лучшую сторону.

 

Основные задачи и направления нашего движения, объединение верующих разных религий в одну семью. Познание истиной веры в Бога. Духовная, энергетическая, психологическая и другая помощь нуждающимся. Познание и использование экстрасенсорной чувствительности и энергии своей, других и от Бога и применение этой энергии во благо всем.

 

Любой зашедший на наш сайт, получит знания и помощь, а также может помочь другим нуждающимся. Помогая другим – мы помогаем себе.

 

На сайте вы можете найти любые темы и друзей по религии, альтернативной медицине, паранормальному. Если вы не нашли нужной темы, вы её можете поставить на наш сайт и найти много друзей и интересующихся этой темой. Бог с нами, Он помогает нам.

 

Вера, надежда, любовь через молитву приближают нас к Богу. ХХІ столетие - это столетие кардинальных перемен.

 

Перемены происходят не только на материальном уровне, но и на духовном и энергетическом. Мы начинаем осознавать потребность в адаптации к изменениям и улучшении самих себя. Глобализационные процессы проникли в наши жизни настолько глубоко, что мы уже не можем представить себя без социального взаимодействия, СМИ и многих других средств коммуникации. Это время бросает нам вызов и в тот же час представляет особый интерес. Настало время поверить и рассказать об этом другим. Настало время изменить себя изнутри и воспарить в вере. Эти и другие процессы широко рассматриваются и анализируются в движении Покров, которое было создано с целью объединения людей разных культур и социального происхождения для размышлений, молитвы, исцеления и экстраполяции исключительно наилучших практик религиозных верований со всего мира.

 

Просто представьте себе, каким захватывающим может быть путь познания мира неизвестного, распространения идей и обретения качественно новых знаний в компании единомышленников, представляющих каждый уголок нашей планеты. Наша жизнь состоит из сюрпризов и открытий. Хватит находится в стадии эмбриона, окруженного странными, необъяснимыми вещами и событиями, нужно ставить жизнь на колею более содержательную и просветительскую. Давайте развивать в себе энергетическую сущность, привнеся мир в наш ум и тело. Давайте объединяться с энергией космоса. «Мир и спокойствие приходят изнутри. Не ищите их извне.» - Будда.

 

Учитывая вышесказанное, мы приглашаем верующих в Бога всех религий и духовных практик, объединиться в движении Покров. Религий много, а Бог один, выберите правильный путь Покров. Покров - религия настоящего и будущего. В движении Покров мы меняем карму свою и близких в лучшую сторону. Мы размышляем о мудрости древних, мы молимся онлайн, восхваляем Господа, объясняем, как молиться Господу и, прежде всего, развиваем и лелеем веру. «Сделай первый шаг к вере. Не обязательно видеть весь путь, просто сделай первый шаг.» - Мартин Лютер Кинг, Дж.

 

Самоусовершенствование занимает много усилий и времени, но, делая это, мы улучшаем мир вокруг нас.

 

Вы когда-либо задумывались, как молиться Господу? Как лучше всего показать свою глубокую веру в Бога? Вы когда-либо размышляли о духовности, душе и ясновидении? В Покров мы исследуем такого рода вопросы, так как мы хотим сделать мир лучше.

 

Основные задачи и направления нашего движения заключаются в объединении верующих разных религий в одну семью. Познание истиной веры в Бога. Духовная, энергетическая, психологическая и другая помощь нуждающимся. Познание и использование экстрасенсорной чувствительности и энергии своей, других и от Бога и применение этой энергии во благо всех.

 

Любой зашедший на наш сайт получит знания и помощь, а так же может помочь другим нуждающимся. Помогая другим, мы помогаем себе. На сайте вы можете найти любые темы и друзей по религии, альтернативной медицине, паранормальному.

 

Если вы не нашли нужной темы на сайте, вы можете начать новую тему на нашем форуме и найти много друзей, интересующихся этой темой. Если вы заинтересованы вести духовно насыщенную жизнь, полную познаний и веры, и стать на путь исследования всех ее аспектов, тогда добро пожаловать в нашу удивительную, глобальную дискуссию.

 

Бог с нами, Он помогает нам. Бог внутри нас.