Конкурс Мисс духовность Покров 2019. PDF Печать
Автор: Hosting Administrator   
11.01.2019 23:23

На нашем сайте проводится международный конкурс Мисс духовность Покров 2019.
Что с собой представляет этот конкурс. На нашем сайте выбирается девушка которая наиболее духовна по жизни, красоте, интелектуальности, взглядам на жизнь, действиям по жизни, помощи нуждающимся, предоставлению услуг по духовности, качествам характера, обаятельности и многим другим положительным критериям.


Как проходит конкурс и как определяется победитель. Конкурс проводится в течение всего 2019 года. Девушка которая желает принять участие в конкурсе, может поставить к этой статье коментарий, в нем расказать о себе, поставить свои фото, видео, так же принять общение или давать коментарии к другим коментариям, отвечая на некоторые вопросы или оценивая других. Вести активное общение на нашем сайте, общаться на нашем форуме, видеочате, вести свой блог на нашем сайте. Все это на ее усмотрение, она может делать это все и даже больше или что то выбрать одно. Даже возможно постановка одного коментария с фотографией, этого будет достаточно. Но чем девушка будет активней на нашем сайте, тем больше у нее шансов настроить других посетителей сайта за выбор ее и больше получить шансов выиграть конкурс. Девушке необходимо в этой статье поставить свой основной коментарий и сделать его по максимуму хорошим. За этот коментарий посетители сайта, до конца 2019 года будут голосовать ставить лайки, положительные или отрицательные.
 В конце года определяется победитель конкурса у которого будет больше всего лайков (положительных оценок) за один главный коментарий. Но может быть так, что голосующие за кого либо одну, будут ставить другим минусыи, их рейтинг будет уменьшаться. Если у всех будут минусы, то выбирается победительница, та у которой будет меньше всего минусов. Посетители сайта и сами участницы могут голосовать за коментарии, как положительно, так и отрицательно. Если за вас голосуют отрицательно, это не значит что вы не нравитесь другим, скорее всего кто то хочет что бы другая выиграла. Принять участие может любая девушка  в любое время, на протяжение всего 2019 года, но чем вы раньше поставите свою информацию тем раньше вам начнут ставить лайки и коментарии к вашему коментарию.
В своем коментарии, вы можете ставить ссылку на ваш сайт или блог. Прямые ссылки ставить запрещено, вы должны поставить ссылку на другую страницу нашего Топа сайтов или Каталога сайтов, где находится ссылка на ваш сайт.
Вы так же можете поставить свою информацию на английской части нашего сайта, информация должна быть обязательно на английском языке.
Кто может принять участие в нашем конкурсе (желательно, но не обязательно):
1. Любая девушка от 18 лет.
2. Девушка может быть Покровителем нашего движения и принимать какое либо участие в духовно религиозном движение Покров.
3. Иметь на интернете свой вебсайт или блог, можно завести блог на нашем сайте.
4. Её сайт или блог, может быть зарегистрирован в нашем Топе Сайтов Покров или в нашем Каталоге сайтов.
5. Девушка может заниматься какой либо деятельностью, религиозная, духовная, паранормальное, альтернативная медицина. По желанию предоставлять другим услуги в своей деятельности.
Как происходит голосование за девушек и выбор победительницы. Посетители нашего сайты и сами участницы конкурса, могут голосовать за коментарии. В конце 2019 года, выбирается победительница конкурса.
Какие призы получает Мисс духовность Покров 2019 и девушки занявшие 2 и 3 места.
Победительница конкурса Мисс духовность Покров 2019, получает:
1. Денежный приз $100.
2. Информация о ней будет размещена на нашем сайте, на главной странице, на постояно.
3. Золотой участнице на нашем сайте знакомств, с доступом на все функции сайта, на 1 год (для других, стоимость этой услуги $200).
4. Любую платную рекламу (бесплатно) своего сайта на нашем сайте, сроком на 1 год (для других, стоимость этой услуги $100) .
Девушка занявшая второе место, получает:
1. Денежный приз $50.
2. Информация о ней будет размещена на нашем сайте, на главной странице, на постояно.
3. Золотой участнице на нашем сайте знакомств, с доступом на все функции сайта, на 1 год (для других, стоимость этой услуги $200). .
Девушка занявшая третье месть, получает,
1. Денежный приз $20.
2. Информация о ней будет размещена на нашем сайте, на главной странице, на постояно.
3. Золотой участнице на нашем сайте знакомств, с доступом на все функции сайта, на 1 год (для других, стоимость этой услуги $200).
Добро пожаловать всем девушкам, принять участие в нашем конкурсе.
Обрашение к посетителям сайта, голосуйте за девушку (девушек), которая вам больше всего понравилась.

Обновлено 21.04.2019 23:49